ГСС Михайлов Николай Иванович

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

Сообщение Андрей Симонов » 1 Февраль 2009 г. 20:26

Николай Уфаркин писал(а):Но внуку моему Андрею ты смерти желал, и не выкручивайся по этому поводу. Нервы лечить пора, а то "мальчики кровавые в глазах" свет затмевают. Лжоте Вы, любезный, когда утверждаете, что из ваших уст не выходит ни одно нецензурное слово - матершинник, как обычный провинциальный житель, да к тому же злобный...
"Да, - говаривал Чацкий, - злые языки страшнее пистолета"...
Не желай зла другому, сам не получишь зла. А я всегда буду вспоминат о твоих словах в адрес моего внука - твоего тёзки, когда ты слишком резво, по-кавалерийски, будешь бросаться на меня с эпитетом для такого хама, как ты безобидным, "неуч", "недоучка" или что-то в этом роде. Взял моду, не видя человека, оскорблять его по-всякому, мотивируя это тем, что якобы в этих словах нет мата...

1) Где и когда я утверждал, что я не матерюсь? Я этого не отрицал и не отрицаю... А Ваше высказывание, что "обычные провинциальные жители" - матерщинники, просто оскорбительно для жителей нашей страны... Т.е. все читатели нашего сайта из провинции - матерщинники? Так выходит?
2) Где и когда, кроме вышепроцитированного моего высказывания с сайта Одноклассники, я что-то говорил про Вашего внука? Никогда и нигде! Поэтому не надо трепать языком, уважаемый...
Неправда о прошлом рождает неверие в настоящее...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 1 Февраль 2009 г. 20:47

Ни на один вопрос, поставленный по поводу его обвинений в мой адрес, Н.В.Уфаркин так и не ответил... Поэтому прошу всех посетителей сайта и впредь с недоверием относиться к его высказываниям в адрес остальных членов команды сайта!
А насчёт культурного синонима словосочетания "трепать языком" я подумаю... На досуге как-нибудь... :lol:
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 7 Февраль 2009 г. 00:55

В ЦАМО РФ мною найдены новые данные о Н.И.Михайлове (название военного училища, которое он закончил; этапы его службы; сведения о присвоении воинских званий и наград). В ближайшее время биография Н.И.Михайлова будет дополнена.
Андрей Симонов
старший лейтенант

Пред.

Вернуться в Ошибки в биографиях

x