Ошибки в биографиях

Сюда пожалуйста все ошибки касающиеся биографий

Сообщение Андрей Симонов » 4 Февраль 2009 г. 21:25

Ну что ж, раз ответа нет, то я вынужден заявить на форуме, что сведения, изложенные Н.В.Уфаркиным в биографии ГСС М.И.Данилова, не соответствуют исторической действительности! Прошу читателей сайта учесть это при прочтении других биографий ГСС, составленных Н.В.Уфаркиным...
А про справочник ГСТ я ответил Вам так по той простой причине, что не хочу, чтобы Вы на основании этой книги заполонили сайт "сырыми" биографиями ГСТ... Ничего криминального в этом моём желани я не вижу...
Неправда о прошлом рождает неверие в настоящее...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 4 Февраль 2009 г. 21:33

Вы сами указали своё имя под биографией М.И.Данилова - поэтому имейте мужество держать ответ за написанное Вами!
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 4 Февраль 2009 г. 21:58

По поводу Вашего внука я уже на форуме публиковал сведения, и если Вы не прекратите свою клевету в мой адрес по этому вопросу - я буду вынужден ещё раз опубликовать нашу с Вами периписку на эту тему... Достали Вы уже со своим внуком! Я Вам конкретные вопросы задаю, а Вы всё, что угодно, вспоминаете, кроме того, что по существу вопроса...
Да, подвиг описан правильно, но и выдумка по поводу невручения Звезды в биографии М.И.Данилова присутствует!
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 5 Февраль 2009 г. 10:29

Санитары из Кащенко, у вас срочный вызов в Уфу! :lol:
Андрей Симонов
старший лейтенант

Re: В отношении ГСС генерала Ковешникова Д.С.

Сообщение ANDJEY » 5 Февраль 2009 г. 16:27

ANDJEY писал(а):Прочитал обновленную биографию ГСС генерал-лейтенанта Ковешникова Д.С. и сразу обратил внимание на название училища которое он в свое время окончил. Ниже даю выписку с нашего сайта (хотя там тоже есть неточности в написании, будем обязательно исправлять) в отношении названий Ташкентского ВОКУ в разные времена:

.................................................................

На сайте Ташкентского ВОКУ я слабал более полную биографическую статью о ГСС Ковешникове Д.С. При подготовке статьи использовал различные Интернет-ресурсы. Кому интересно - смотреть здесь: http://www.tvoku.ru/modules/nsections/i ... e&artid=37
ANDJEY
старший сержант

Сообщение Андрей Симонов » 6 Февраль 2009 г. 00:12

Николай Уфаркин писал(а):Да ещё, по-моему, ближе есть к тебе дурдом, на "Выхино", возле которого жил дважды Герой Советского Союза В. Леонов, умерший в полном забвении...

Ну зачем писать о том, чего не знаете? Виктор Николаевич Леонов жил на улице Докукина. Это рядом с метро "Ботанический сад", совсем другой край Москвы от "Выхино"...
А Вы всё же не историк, Николай Васильевич! :lol:
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 6 Февраль 2009 г. 00:35

Николай Уфаркин писал(а):Можно подумать, что "историк" Симонов, который зная место жительста дважды Героя не соизволил сообщить о его смерти после тяжёлой болезни!

Я знаком с дочерью Виктора Николаевича, в своё время сам Герой подарил мне свою книгу воспоминаний с автографом. Но не кричу об этом на всех углах, в отличие от некоторых...
О смерти Виктора Николаевича не сообщили СМИ, но все, кто его знал, были на похоронах... Так что бросайте упрёки СМИ, а не мне...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 6 Февраль 2009 г. 00:38

Николай Уфаркин писал(а):УПС и НЛ - вот и всё... Ни фотокопий, ни ксерокорий!

Я не настолько богат, чтобы заказывать в ЦАМО РФ ксерокопии для удовлетворения любопытства Н.В.Уфаркина... Он же в ЦАМО РФ ни разу не был и не знает, сколько стоит одна ксерокопия... Ну да Бог с ним: он же всго лишь лишь адвокат, а не историк... Откуда ему это знать...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Сообщение Андрей Симонов » 6 Февраль 2009 г. 00:55

Ну вот: человек, ни разу не бывавший в ЦАМО РФ, пытается что-то о нём рассказать... Смех, да и только...
Валера Воробьёв! Расскажи, плиз, Н.В.Уфаркину о заказах ксерокопий в ЦАМО РФ и их стоимости. Ты же для Николая Васильевича авторитет - тебе он поверит...
Андрей Симонов
старший лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в биографиях

x